Ищет дом Чак
‼️‼️
ПРАВИЛА ПРИСТРОЙСТВА ‼️‼️
Привет! Меня зовут Чак.
Я приехал в Домик из Ставропольского края вместе со своей семьёй. Нас спасли неравнодушные волонтёры, и теперь я очень надеюсь найти своих людей.
Сразу предупреждаю — спокойной жизни со мной не получится.
Потому что я щенок.
Настоящий.
Со всеми вытекающими последствиями.
Я постоянно куда-то бегу, что-то изучаю, проверяю, исследую и обязательно оказываюсь в центре всех событий. Мне интересно абсолютно всё, что происходит вокруг.
Но есть одна особенность, которая отличает меня от остальных.
Я очень люблю поговорить.
Нет, правда.
Я могу ворчать, бухтеть, бубнить, комментировать происходящее, разговаривать сам с собой и высказывать собственное мнение по любому вопросу.
Если мне что-то нравится — я расскажу.
Если не нравится — тоже расскажу.
Если мне скучно — обязательно сообщу об этом окружающим.