Ищет дом Жучка
‼️‼️
ПРАВИЛА ПРИСТРОЙСТВА ‼️‼️
Меня зовут Жучка. Я приехала в Домик из Ставропольского края вместе со своими детками.
Когда-то у меня был дом.
Была любимая хозяйка.
Были привычные стены, знакомый двор и уверенность в том, что завтра обязательно наступит.
Но однажды моей хозяйки не стало.
А вместе с ней исчезло и моё счастливое прошлое.
Люди, которым достался дом после её смерти, решили, что я и другие животные больше не нужны.
Нас просто оставили взаперти.
Без еды.
Без воды.
Без возможности выйти и самостоятельно найти себе пропитание.
Нас буквально обрекли на смерть.
День за днём мы ждали помощи, не понимая, за что с нами так поступили.
И только благодаря неравнодушным людям мы остались живы.