Мы применяем cookie-файлы и системы аналитики для повышения удобства пользования сайтом и анализа его работы. Подробнее
Ок, я не против

Ищет дом Жучка

‼️‼️ ПРАВИЛА ПРИСТРОЙСТВА ‼️‼️

Меня зовут Жучка. Я приехала в Домик из Ставропольского края вместе со своими детками.

Когда-то у меня был дом.

Была любимая хозяйка.

Были привычные стены, знакомый двор и уверенность в том, что завтра обязательно наступит.

Но однажды моей хозяйки не стало.

А вместе с ней исчезло и моё счастливое прошлое.

Люди, которым достался дом после её смерти, решили, что я и другие животные больше не нужны.

Нас просто оставили взаперти.

Без еды.

Без воды.

Без возможности выйти и самостоятельно найти себе пропитание.

Нас буквально обрекли на смерть.

День за днём мы ждали помощи, не понимая, за что с нами так поступили.

И только благодаря неравнодушным людям мы остались живы.
После такого очень легко перестать доверять.

Очень легко испугаться людей и навсегда закрыть своё сердце.

Но я почему-то не смогла.

Я всё так же люблю человека.

Всё так же верю ему.

Всё так же радуюсь каждому доброму слову и каждой ласковой руке.

Наверное, это и есть та самая собачья любовь, которая умеет прощать даже тогда, когда простить невозможно.

Волонтёры говорят, что я удивительная собака.

Я спокойная, ласковая и очень деликатная.

Я не требую внимания и никогда не навязываюсь. Но если человек сам захочет со мной пообщаться, я обязательно подойду поближе, завиляю хвостиком и с удовольствием подставлю свой бочок для поглаживаний.

Я умею гулять на поводке, спокойно веду себя дома, ничего не порчу и ни с кем не конфликтую.

🐶 Дружу с собаками.

🐱 Люблю кошек.

👶 Хорошо отношусь к детям.

Мне не нужны шумные приключения и бесконечная суета.

Мне нужен человек.

Свой человек.

Тот, рядом с которым можно спокойно прожить жизнь.

Ходить на прогулки.

Ездить на дачу.

Сидеть рядом на лавочке в парке.

И просто быть счастливой от того, что ты больше не одна.

Я очень хочу снова стать домашней.

Очень хочу снова быть нужной.

И если после всего пережитого я смогла сохранить любовь к людям, может быть, где-то есть человек, который сможет подарить мне ещё один шанс на счастье.

Ваша Жучка ❤️🐾