Ищет дом Сэм
‼️‼️
ПРАВИЛА ПРИСТРОЙСТВА ‼️‼️
Меня зовут Сэм. Я приехал в Домик из Ставропольского края.
Я ещё совсем ребёнок.
А значит, всё самое интересное у меня впереди.
Я весёлый, активный, немного нелепый и очень любопытный щенок. Такой, каким и должен быть настоящий малыш. Мне обязательно нужно всё изучить, проверить, понюхать, попробовать на вкус и засунуть свой нос туда, куда не надо.
Иногда кажется, что внутри меня спрятан маленький моторчик.
Потому что спокойно сидеть на месте я совершенно не умею.
Если вам кажется, что жизнь стала слишком спокойной и предсказуемой, значит, вам срочно нужен я.
Со мной скучать точно не получится!
Сейчас я нахожусь в том самом возрасте, когда нужно учиться и познавать мир. Я очень способный ученик и впитываю всё новое как губка. Поэтому мне нужна семья, которая будет заниматься моим воспитанием, гулять со мной, учить новым командам и помогать мне становиться настоящей воспитанной собакой.
А ещё честно предупреждаю: если оставить меня без прогулок, игр и занятий, я вполне могу решить, что в квартире давно пора сделать дизайнерский ремонт.
Причём совершенно бесплатно.